Abendhandtäschchen
Silber 800, feines Kettenmuster, gravierter Bügel mit Tragekette, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Gewicht 203,5 g Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 380.-
Abendhandtäschchen
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 01.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2013 |
Explore auction results
- Satz von 3 Hochlehn-Sesseln im Frühbarockstil, 19./20. Jhdt.
- Arnulf Rainer *
- ORTELIUS, A.
- Poststück/Briefstück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke der Ausg. 1858/67,
- K. u. k. Kriegsmarine, Konvolut von 2 Fotoalben der Schiffe S. M. S Donau, S. M. S. Zenta und S. M. S. Wien mit Fotographien von deren Weltreisen: